আজ বুধবার, ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

প্রতিপক্ষ হারাল-অনুগত পেল

সংবাদচর্চা রিপোর্ট:

হেফাজতে ইসলামের নতুন কমিটি থেকে বাদ পড়েছেন মুফতি মনির হোসেন কাসেমী। তিনি হেফাজতে ইসলামের বিলুপ্ত কেন্দ্রীয় কমিটির অর্থ সম্পাদক ছিলেন।

সোমবার (৭ জুন) সকাল ১১টায় খিলগাঁও মাখজানুল উলুম মাদ্রাসায় সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে নতুন এ কমিটি ঘোষণা করা হয়। ঘোষিত এই কমিটিতে আরও সংযোজন আসতে পারে বলে জানা গেছে।

নারায়ণগঞ্জ থেকে এবার হেফাজত ইসলামের কেন্দ্রী কমিটির যুগ্ম মহাসচিব হয়েছেন শামীম ওসমান বলয়ের মাওলানা আব্দুল আউয়াল। আর বাদ পড়েছে তার প্রতিপক্ষ মুফতি মনির হোসেন কাসেমী। কাশেমী বতর্মানে নাশকতাসহ বিভিন্ন মামলায় কারাগারে রয়েছে। দুদক তার সম্পদের অনুসন্ধ্যানে নেমেছে।
গত একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নারায়ণগঞ্জ-৪ ( ফতুল্লা- সিদ্ধিরগঞ্জ) আসন থেকে ধানের শীর্ষ প্রতীকে নির্বাচন করেছিলেন মনির হোসেন কাসেমী। তার প্রতিপক্ষ ছিলো আওয়ামী লীগ সমর্থিত প্রার্থী শামীম ওসমান। নির্বাচনে আওয়ামী লীগের হেভিওয়েট প্রার্থী শামীম ওসমানের কাছে বিপুল ভোটে পরাজিত হয়েছে মনির হোসেন কাশেমী।