আজ রবিবার, ২৪শে ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ৯ই মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সোনারগাঁয়ে মিম আবাসিক হোটেলে পতিতাবৃত্তি

সংবাদচর্চা রিপোর্ট:
আবাসিক বোডিং নামে আবাসিক হোটেল গড়ে তুলে অনৈতিক কার্যকালাপের অভিযোগ উঠেছে মিম আবাসিক বোডিংয়ের বিরুদ্ধে। স্থানীয়দের দাবি প্রশাসনকে ফাঁিক দিয়ে চলছে দেহ ব্যবসা। দীর্ঘদিন ধরে এই ব্যবসা করার অভিযোগ রয়েছে হোটেল কতৃপক্ষের বিরুদ্ধে।

জানা গেছে, সোনারগাঁয় উপজেলার ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের পিরোজপুর ইউনিয়নের বাসস্ট্যান্ড এলাকায় মোল্লা প্লাজায় অবস্থিত মিম আবাসিক বোর্ডিংয়ে অসামাজিক কার্যকলাপ হচ্ছে এসমন অভিযোগ স্থানীদের। তবে এই বোডিং বন্ধে পূর্বে কয়েক দফা অভিযান করে পুলিশ। সূত্রমতে, হোটেলটির দেহ ব্যবসা চলে এমন অভিযোগের ভিত্তিতে সোনারগাঁ থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে নারী ও খদ্দেরসহ ৪ জনকে আটক করে। এ ঘটনায় বেশ কিছুদিন বন্ধ থাকার পর পুনরায় সেখানে শুরু হয় অনৈতিক কার্যকলাপ। এছাড়া মোগড়াপারা চৌরাস্তায় স্থানীয় মুসুল্লিরা কুইন গার্ডেন গেস্ট হাউজ নামে মিনি আবাসিক হোটেলে অতর্কিতভাবে হামলা চালায়। এ সময় হোটেল থেকে ১০ জন পতিতা, খদ্দের ও ম্যানেজারসহ ২০ জনকে আটক করেছিল পুলিশ।
এলাকাবাসী জানায়, কয়েক বছর পূর্বে উপজেলার পিরোজপুরে তাজু মোল্লার মালিকানাধীন মোল্লা প্লাজায় মিম আবাসিক বোর্ডিং নামে মিনি আবাসিক হোটেল গড়ে উঠে। বিভিন্ন বয়সী নারী-পুরুষের দিন-রাত আগমন থাকে এই হোটেলে। অনৈতিক কার্যকলাপে স্থানীয় ছেলে-মেয়েরা ধ্বংস হয়ে যাচ্ছে বলে করেন এলাকাবাসী।

নাম প্রকাশ না করার শর্তে মিম আবাসিক বোডিংয়ে কর্মরত এক ব্যক্তি জানান, আমি এখানে চাকরি করি। হোটেলের মালিক পক্ষ বিভিন্ন বয়সের নারীদের নিয়ে এসে পতিতাবৃত্তি চালিয়ে আসছেন। এই হোটেলে যেকোন সময়ে শিক্ষার্থীসহ বিভিন্ন ধরনের নারীর দেখা মিলবে বলে জানান তিনি।

তবে অভিযোগের বিষয়ে মিম আবাসিক বোডিংয়ের মালিক তাজু মোল্লা জানায়,বোডিংয়ে কোন অসামাজিক কার্যকালাপ হয় না। অভিযোগের বিষয়ে অস্বীকার করেন তিনি।
সোনারগাঁ থানার অফিসার ইনর্চাজ (ওসি) মনিরুজ্জামান বলেন, অসামিক কার্যকলাপ বন্ধে শীঘ্রই মিম আবাসিক বোডিং সহ অ অভিযান চালানো হবে।