আজ মঙ্গলবার, ১১ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৪শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

চাষাঢ়ায় কিশোর গ্যাংয়ের ৩ সদস্য গ্রেফতার

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি: নারায়ণগঞ্জের চাষাঢ়া মোড় এলাকায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে কিশোর গ্যাং এর ৩ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-১১ । ১৭ ডিসেম্বর রাত ১ টায় ১০ মিনিটে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন নারায়ণগঞ্জ সদর থানার আমলাপাড়া এলাকার মোঃ ইসলামের ছেলে মোঃ অনিক (২০), কায়েমপুর, ফকিরা গার্মেন্টস সংলগ্ন (আব্দুল সত্তার এর বাড়ীর ভাড়াটিয়া) এলাকার মোঃ মহসিনের ছেলে মোঃ রবিন (১৯), একজন অপ্রাপ্ত বয়স্ক (১৬)।

র‌্যাব -১১ এর সিনিয়র এএসপি ( সিপিএসসি আদমজীনগর) মোঃ সুমিনুর রহমান স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

তিনি জানান, তারা সবাই দুষ্কৃতিকারী ও কিশোর গ্যাং এর সদস্য। তারা দীর্ঘদিন যাবৎ রাস্তা-ঘাটে পরিকল্পিতভাবে দলবদ্ধ হয়ে সংঘাত সৃষ্টি ও জনগণের মনে ভয়ভীতি দেখিয়ে এলাকায় ত্রাস সৃষ্টিসহ নিয়মিত দলবদ্ধভাবে ইয়াবা সেবন করে আসছিল। তাদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন অভিযোগ প্রাপ্ত হয়ে র‌্যাব-১১ এর একটি টিম তদন্তে নামে এবং ঘটনার সত্যতা পেয়ে ১৭ ডিসেম্বর নারায়ণগঞ্জ জেলার ২ নং রেল গেইটের গোল চত্ত্বরের পশ্চিম পার্শ্বে আল্লার দান বিরানী হাউজ নামক দোকানের সামনে অভিযান করে। এসময় র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে কিশোর গ্যাং এর সদস্যরা দৌড়ে পলায়নের চেষ্টাকালে ৩ জন সক্রিয় সদস্যকে গ্রেফতার করা হয়। এসময় তাদের হেফাজত থেকে ৬০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।