আজ বৃহস্পতিবার, ৩০শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১৩ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

রূপগঞ্জে দুই মাদকসেবীর কারাদন্ড

রূপগঞ্জে দুই

রূপগঞ্জে দুই

সংবাদচর্চা রিপোর্ট: নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে দুই মাদক সেবীকে ছয় মাস করে বিনাশ্রম কারাদন্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আবুল ফাতে মোহাম্মদ সফিকুল ইসলাম এ দন্ড প্রদান করেন।
দন্ডপ্রাপ্তরা হলো, উপজেলার সাওঘাট এলাকার সোনা মিয়ার ছেলে শহিদুল্লা (৪৫) ও মীরকুটিরছেও এলাকার সিরাজুল ইসলামের ছেলে আজিজুল হক ভুইয়া (৩৩)।

ভুলতা পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইন্সপ্টের এবিএম জসিম উদ্দিন জানান, দুপুরে গোলাকান্দাইল এলাকায় ইয়াবা সেবনকালে শহিদুল্লাহ ও আজিজুলকে আটক করে পুলিশ। পরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে হাজির করা হলে অভিযোগ প্রমাণিত হয়।

এতে ওই দুই মাদকসেবীকে ছয় মাস করে বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করেন আদালত। দন্ডপ্রাপ্তদের নারায়ণগঞ্জ জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।