আজ বৃহস্পতিবার, ৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২১শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

রূপগঞ্জ টেলিভিশন মিডিয়া ক্লাবের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা

নিজস্ব প্রতিবেদক:

‎নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে কর্মরত টেলিভিশন, আইপি টেলিভিশন ও পত্রিকার মাল্টিমিডিয়া সাংবাদিকদের সংগঠন রূপগঞ্জ টেলিভিশন মিডিয়া ক্লাবের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। ১৭ মে রোববার  উপজেলার মুড়াপাড়া বাজারের রূপগঞ্জ টেলিভিশন মিডিয়া ক্লাব কার্যালয়ে এ কমিটি ঘোষণা করা হয়।
‎আহ্বায়ক কমিটিতে মাইটিভির সাংবাদিক মোঃ মকবুল হোসেনকে আহ্বায়ক এবং এটিএন নিউজের সাংবাদিক  মোঃ পারভেজকে সদস্য সচিব করা হয়েছে।
‎আহ্বায়ক কমিটিতে সদস্য হিসেবে রয়েছেন জিটিভির সাংবাদিক  আব্দুল্লাহ খান মুন্না, গ্লোবাল টেলিভিশনের এনামুল হক, বিজয় টিভির জিন্নাত হোসেন, চ্যানেল এস এর জিকে দিলু, ইন্টার টিভির রিপন সরকার, ফাল্গুনী টিভির  মোমেন মিয়া, আয়না টিভির হাবিবুল্লাহ মীর, সিএসবি নিউজের রনি আহমেদ, কাজী টিভির মোঃ শাহিন, বিশ্ব বাংলা ২৪ টিভির মাছুম মিয়া, এসটিভির শরীফ চৌধুরী, নিউজ ২১ বাংলার রাকিবুল ইসলাম, জাগরণী টিভির আরেফিন মাহমুদ উপল, প্রাইম টিভির মোঃ তারেক, রাজধানী টিভির মনিরুল ইসলাম রিপন, কিউ টিভির সিরাজুল ইসলাম, মনজুরুল কবির বাবু, এনএএন টিভির সাগর, সাংবাদিক হাসান হাওলাদার, সৈকত হোসেন, দেবাশীষ, মোস্তাফিজুর, শাহীন, এসএম রনি আহমেদ, নুর নবী, সিয়াম, শুভ, জাহিদুল, রাসেল, নোয়াব ভুইয়া, রাকিব।
‎নবগঠিত এ কমিটির নেতৃবৃন্দ জানান, রূপগঞ্জে কর্মরত টেলিভিশন, পত্রিকার মাল্টিমিডিয়া ও আইপি টেলিভিশনের সাংবাদিকদের মধ্যে পেশাগত ঐক্য সুদৃঢ় করা, সাংবাদিকদের অধিকার রক্ষা, বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন নিশ্চিত করা এবং গণমাধ্যমকর্মীদের পেশাগত মানোন্নয়নে কাজ করবে সংগঠনটি। পাশাপাশি বিভিন্ন সামাজিক ও মানবিক কার্যক্রমেও সক্রিয় ভূমিকা রাখার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন তারা।

সর্বশেষ সংবাদ