আজ বুধবার, ১৩ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২৬শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

বন্দরে ড্রেজার পাইপ চুরির দায়ে গ্রেফতার ৪

নিজস্ব প্রতিবেদক:

বন্দরে ড্রেজার পাইপ ও ভ্যান চুরির অপরাধে ৪ চোরকে গ্রেফতার করেছে বন্দর থানা পুলিশ। ৯ ফেব্রুয়ারী শনিবার সকাল ১০টায় বন্দর ইউনিয়নস্থ দক্ষিণ কলাবাগ টিনের মসজিদ সংলগ্ন মার্কেট এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

এ ঘটনায় পুলিশ দক্ষিন কলাবাগ এলাকার মান্নান মিয়ার ভাঙ্গারী দোকান থেকে ২২হাজার টাকা মূল্যের ২টি ড্রেজার পাইপ ও ১২ হাজার টাকা মূল্যের ১টি ভ্যানগাড়ী জব্দ করেন।

এ ব্যাপারে কলাগাছিয়া ইউপি সদস্য ড্রেজার ব্যবসায়ী জামান বাদী হয়ে বন্দর থানায় একটি চুরি মামলা করেন।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন বন্দর থানার স্বল্পেরচক এলাকার আব্দুল হাকিমের ছেলে ভান্ডারী ব্যবসায়ী মান্নান (৪২), উত্তর কলাবাগ এলাকার জাপানেতা ইবনে সাঈদের ছেলে সালাউদ্দিন (৩৮), সোনাকান্দা এলাকার মনির হোসেনের ছেলে মিরাজ (২০), একই এলাকার রমজান মিয়ার ছেলে ফয়সাল (৩০)।

বন্দর থানার এসআই শাখাওয়াত জানান, ড্র্রেজার পাইপ ও ভ্যানগাড়ী চুরির ঘটনায় ৪ চোরকে গ্রেফতার করে চুরি মামলায় ৭দিনের রিমান্ড চেয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে।