সংবাদচর্চা অনলাইনঃ
নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার মুসলিম নগরে দুলাভাইয়ের ছুরিকাঘাতে শ্যালক হত্যার ঘটনা ঘটেছে। এঘটনায় ঘাতক দুলাভাই হাবিবুল্লাহকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।নিহত ওই যুবকের যুবকের নাম সুমন (২২)।
পুলিশসূত্রে জানা গেছে, পারিবারিক তুচ্ছ ঘটনার জের ধরে দুলাভাই হাবিবুল্লাহ সঙ্গে তার শ্যালক সুমনের তর্ক-বিতর্ক বাদে। একপর্যায়ে দুই জনের মধ্যে হাতাহাতি ও মারামারি হয়।
ঝগড়ার এক পর্যায়ে হাবিবুল্লাহ বাড়ির পাশের দোকান থেকে কলা কাটার ছুরি এনে শ্যালক সুমনকে আঘাত করে। পরে স্থানীয় লোকজন এসে সুমনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিচিংসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।
ফতুল্লা মডেল থানার ওসি আসলাম হোসেন জানান, রাত সাড়ে ১২ টার দিকে তাকে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। এই ঘটনায় হাবিবুল্লাহকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে দুলাভাই হাবিবুল্লাহকে পুলিশ গ্রেফতার করেছে।
এসসি/এসএম