, ,

আড়াইহাজারে মাছ ধরাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ

নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে ধানের বীজ রোপনের জমিতে মাছ ধরাকে কেন্দ্র করে দু গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষ হয়েছে। সংঘর্ষে ৩/৪ জন আহত হয়েছে।  শনিবার(৯ নভেম্বর) জোকারদিয়া মাঝিপাড়া কবরস্থান এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। বিষয়টি সংবাদচর্চাকে নিশ্চিত করেছেন আড়াইহাজার থানার ওসি নজরুল ইসলাম। তিনি জানান, অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত করে ব্যবস্থা নেয়া হবে। ৩/৪ জন আহত হয়েছে।

একটি সুত্রের মাধ্যমে জানা গেছে যারা আহত হয়েছেন তারা হলেন বেলায়েত হোসেন তার ভাই আনোয়ার ও শফিকুল, ভাগ্নে জয়নাল,শাহজালাল। আহতদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।এরা সবাই স্থানীয় কাদিরদিয়া এলাকার বাসিন্দা।

আহত বেলায়েত জানান, জোকারদিয়া এলাকায় একটি জমিতে ধানের বীজ রোপণের প্রস্তুতি চলছিল। আমাদের না জানিয়ে জমির পানি নিস্কাশন করে মাছ ধরছিল জোকারদিয়া এলাকার মনির, হাবিবুর ও সফর আলী। এতে তিনি বাধা দেন। পরে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ হয়।