আজ , ,

আড়াইহাজারে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু

আড়াইহাজার প্রতিনিধিঃ

নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে রবিউল্লাহ (৩০) এর মৃত্যু হয়েছে। তিনি উপজেলার মাহমুদপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আমানউল্লাহ আমানের ছোট ভাই।

বৃহস্পতিবার ২৫শে ফেব্রুয়ারি দুপুর ১ ঘটিকায় উপজেলার মাহমুদপুর ইউনিয়নের শ্রীনিবাসদী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে ।

জানা গেছে, নিহত রবিউল্লাহ তাদের পাওয়ারলুম কারখানা পরিদশর্নে যান। পরিদর্শনের এক পর্যায়ে  তার একটি হাত মেশিনে স্পর্শ লাগলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে তিনি অপর একটি মেশিনের উপর ছিটকে পরেন।

 পরে তাকে উদ্ধার করে আড়াইহাজার উপজেলা  স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে আসলে  হাসপাতালের আবাসিক মেডিক্যাল অফিসার ডা. আশরাফুল আমিন তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

তার অকাল মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। তার মৃত্যুতে স্থানীয় সাংসদ আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম বাবু শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।