
সংবাদচর্চা রিপোর্ট:
ফতুল্লা ইসদাইর এলাকা থেকে নাজমা (২৬) নামে এক নারী মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-১১। এ সময় তার কাছ থেকে মাদকসহ ৯১ পুড়িয়া হেরোইন ও নগদ ১ হাজার ৫’শ ৩০ টাকা উদ্ধার করে র্যাব।
সোমবার ( ৫ নভেম্বর) র্যাব-১১ সিপিএসসি, নারায়ণগঞ্জ ক্যাম্প কর্তৃক প্রেরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ৫ নভেম্বর বেলা সাড়ে ১২টায় র্যাব-১১, সিপিএসসি, নারায়ণগঞ্জ ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল ইসদাইরের চানমারী বস্তি এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে মাদকসহ নাজমাকে গ্রেফতার করে র্যাব। সে ফতুল্লা চানমারী এলাকার বেল্লাল হোসেনের স্ত্রী।
উল্লেখিত আসামী উক্ত এলাকায় দীর্ঘদিন যাবৎ মাদকদ্রব্য বিক্রি করে আসছিলো। তাঁর বিরুদ্ধে নারায়ণগঞ্জ জেলার নারায়ণগঞ্জ সদর মডেল থানায় ১৯৯০ সনের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে।

