সংবাদচর্চা রিপোর্ট:
পশ্চিম তল্লা এলাকায় মসজিদে বিস্ফোরণের ঘটনায় জেলা প্রশাসনের গঠিত তদন্ত কমিটি আরও সাত দিন সময় বাড়ানোর জন্য আবেদন করেছে।
বৃহস্পতিবার তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের শেষ দিনে তদন্ত কমিটি প্রধান অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট খাদিজা তাহেরা ববি সময় বাড়ানোর আবেদন করেন। আবেদনের পর দ্রুত তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের জন্য বলেছেন জেলা প্রশাসক মো. জসিম উদ্দিন।
এর আগে বিস্ফোরণের ঘটনায় জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট খাদিজা তাহেরা ববিকে আহ্বায়ক করে ৫ সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়। ওই তদন্ত কমিটিকে ৫ দিন কার্য দিবসের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ দিয়েছিলেন জেলা প্রশাসক।
গত ৪ সেপ্টেম্বর রাত সাড়ে ৮টায় নারায়ণগঞ্জ শহরের পশ্চিম তল্লা এলাকার বাইতুস সালাত জামে মসজিদে বিকট শব্দে বিস্ফোরণ ঘটে। এ ঘটনায় বৃহস্পতিবার সকাল পর্যন্ত ২৯ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় জেলা প্রশাসন, তিতাস, ডিপিডিসি সহ বেশ কয়েকটি তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়।