আজ বুধবার, ১১ই চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৫শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

শুটিং থেকে হাসপাতালে অসুস্থ চয়নিকা

নিজস্ব প্রতিবেদক:

রাজধানীর উত্তরার একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে ছোটপর্দার নির্মাতা চয়নিকা চৌধুরীকে। আজ সকালে উত্তরায় ‘নীল রঙা মন’ নাটকে শুটিং করার সময় হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। সেখান থেকে তাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। বর্তমানে তিনি হাসপাতালে রয়েছেন।

গণমাধ্যমকে খবরটি নিশ্চিত করেছেন অভিনেত্রী ঊর্মিলা শ্রাবন্তী কর।

ঊর্মিলা বলেন, ‘সকাল থেকে আমরা শুটিং করছিলাম। বেলা ১১টার দিকে দিদি হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন। তার পর দিদিকে আমরা হাসপাতালে নিয়ে আসি। হঠাৎ করে প্রেশার কমে যাওয়ায় এমন হয়েছে। তবে এখন তিনি ভালো আছেন।’

তিনি আরও বলেন, ‘ডাক্তার তাকে আজ হাসপাতালে থাকার জন্য বলেছেন। তবে আগামীকাল তিনি বাসায় ফিরতে পারবেন।’

প্রসঙ্গত, উত্তরার ‘আপন ঘর-১’ শুটিংবাড়িতে ‘নীল রঙা মন’ শিরোনামে একটি নাটকের শুটিং করছিলেন চয়নিকা চৌধুরী। নাটকের বিভিন্ন চরিত্রে রয়েছেন- ঊর্মিলা শ্রাবন্তী কর, প্রণীল, আইরিন আফরোজ, লায়লা হাসান প্রমুখ।