আজ বুধবার, ২৯শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১২ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

মানুষ আমাকে ভোট নাও দিতে পারে- মতি চেয়ারম্যান

নিজস্ব প্রতিবেদক

নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলাধীন আলীরটেক ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মতিউর রহমান বলেছেন,আমি এই এলাকায় যে কাজ করেছি তার জন্য আগামীতে মানুষ আমাকে ভোট নাও দিতে পারে। শুক্রবার ১২ জুন দুপুরে আলীরটেক ইউনিয়ন পরিষদে এক সভায় তিনি এ কথা বলেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাহিদা বারিক, সদর উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. জাহিদ।

মতিউর রহমান নাহিদা বারিককে উদ্দেশ্য করে বলেন, সারাদেশ যখন লকডাউন ছিল তখন আলীরটেক ইউনিয়নের আবদুল্লাহ পুর, গোগনগর, ডিক্রিরচর ঘাটে ট্রলার চলাচল বন্ধ করে দেয়া হয়। একই সাথে বেতকা বক্তাবলী দিয়ে আলীরটেকের প্রবেশ পথ আমাদের স্বেচ্ছাসেবক টিমের মাধ্যমে লকডাউন করে দেয়া হয়েছিল। তখন বাশ না পেয়ে তারা গাছ কেটে রাস্তায় ফেলেছ। আর এতে করে অনেক মানুষ রাগ হয়ে হয়ত আমাকে আগামিতে ভোট নাও দিতে পারে।

তিনি আরো বলেন, আলীরটেকে করোনা আক্রান্ত নেই। তাই আমাদের এই ইউনিয়নকে গ্রীন ঘোষণা করা হয়েছে। সচেতনার মাধ্যমে আমাদের এই গ্রীনকে ধরে রাখতে হবে। পরে তিনি আলীরটেক বাসিকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহবান জানান। সকলকে বেশি বেশি হাত ধোয়ার কথা এবং মাস্ক পরার কথা বলেন।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, আলীরটেক ইউনিয়নের সচিব আবদুর রব, প্যানেল চেয়ারম্যান আওলাদ হোসেন, আলীরটেক ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য দিদার সুলতান, ২ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য শফিকুল ইসলাম শাহিন, এছাড়াও অন্যান্য সদস্যদেও মাঝে রবি আহমেদ, রুহুল আমিন , সংরক্ষিত মহিলা মেম্বার সুমা আকতার, আলেয়া আকতার প্রমুখ।