আজ শুক্রবার, ১২ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৬শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

জন সমুদ্রে রূপ নিল সোহরাওয়ার্দী উদ্যান

জন সমুদ্রে রূপ নিল

জন সমুদ্রে রূপ নিল সোহরাওয়ার্দী উদ্যানজন সমুদ্রে রূপ নিল

সংবাদচর্চা ডেস্ক:

আওয়ামী লীগের সমাবেশে অংশ নিতে রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে জনতার ঢল নেমেছে। নারায়নগঞ্জ জেলা সহ রাজধানীর আশপাশের বিভিন্ন জেলা থেকে বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে জনতার স্রোত বাড়ছে। উদ্যানে প্রবেশের জন্য হাজার হাজার মানুষ দীর্ঘ লাইনে অপেক্ষা করছে।

আজ বুধবার সকাল ১১টার পর থেকেই খণ্ড খণ্ড মিছিল ঢুকছে সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে।  সোহরাওয়ার্দী উদ্যানের আশপাশ মিছিলে সরগরম হয়ে উঠছে।

প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভানেত্রী শেখ হাসিনা বিকেলে বক্তব্য রাখবেন। রাজধানীসহ সারা দেশের বিভিন্ন এলাকা থেকে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা ছুটে আসছেন সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে।

মহাসমাবেশ উপলক্ষে মঙ্গলবার রাত থেকেই উদ্যানে প্রবেশ বন্ধ করে দেয়া হয়। সকালে যারা প্রাতঃভ্রমণে আসেন তারা ভেতরে প্রবেশ করতে না পেরে ফিরে যান। সরেজমিন পরিদর্শনকালে দেখা গেছে, শাহবাগ, নীলক্ষেত, দোয়েল চত্বরসহ বিভিন্ন পথে জনস্রোত নেমেছে সোহরাওয়ার্দী উদ্যানমুখে।

সর্বশেষ সংবাদ