আজ শনিবার, ১লা ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৪ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

দীপু ভুঁইয়া এমপি নির্বাচিত

টি.আই.আরিফ:
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নারায়ণগঞ্জ ১ রূপগঞ্জ আসনে বেসরকারিভাবে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন বিএনপি মনোনীত প্রার্থী মুস্তাফিজুর রহমান দীপু ভুঁইয়া। তিনি ধানের শীষ প্রতীকে পেয়েছেন ১ লাখ ৫৫ হাজার ৪ শত ২১ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী জামায়াতের প্রার্থী আনোয়ার মোল্লা দাঁড়ি পাল্লা প্রতীকে পেয়েছেন ৯০ হাজার ২ শত ৮৯ ভোট। গতকাল সকাল সাড়ে ৭ টায় ভোট গ্রহণ শুরু হয়ে চলে বিকাল সাড়ে ৪ টা পযন্ত। গতরাতে তাকে বিজয়ী ঘোষণা করা হয়। এর আগে সকালে সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ভোট দিয়েছেন নারায়ণগঞ্জ ১ রূপগঞ্জ আসনে বিএনপির প্রার্থী মুস্তাফিজুর রহমান দীপু ভুঁইয়া । বৃহস্পতিবার (১২ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ৯ টায় মুড়াপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের অবস্থিত ভোট কেন্দ্রে স্ব পরিবারে ভোট প্রদান করেন দীপু ভুঁইয়া।
এসময় দীপু ভুঁইয়া বলেন, জয়ের ব্যাপারে আমি শতভাগ আশাবাদী। রূপগঞ্জে শান্তিপূর্ণ ভোট হচ্ছে । তারেক রহমান প্রধানমন্ত্রী হবেন।
প্রসঙ্গত রূপগঞ্জে এবার মোট ভোট কেন্দ্র ১২৯ টি।মোট ভোটার ৪ লাখের অধিক। এবার প্রতিদ্বন্দ্বীতা করছে ৫ জন প্রার্থী। এদের মধ্যে দীপু ভুঁইয়ার সাথে লড়াই হয় জামায়াতের প্রার্থী আনোয়ার মোল্লার। তবে ভোটার উপস্থিতি কিছুটা কম লক্ষ্য করা গেছে।