আজ মঙ্গলবার, ২১শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ৪ঠা ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

তৈমূরকে গ্রেফতারের প্রতিবাদে নারায়নগঞ্জে বিক্ষোভ

বিক্ষোভ

তৈমূরকে গ্রেফতারের প্রতিবাদে নারায়নগঞ্জে বিক্ষোভবিক্ষোভসংবাদচর্চা ডেস্ক:

নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপি’র সাবেক সভাপতি ও বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা এ্যাডভোকেট তৈমূর আলম খন্দকারকে গ্রেফতারে প্রতিবাদে আদালত পাড়ায় বিক্ষোভ মিছিল করেছে বিএনপি পন্থী আইনজীবিরা। এ সময় বিএনপি পন্থী আইনজীবিরা দাাবি করে  তৈমূরকে বিচার বহিঃভূর্তভাবে গ্রেফতার করা হয়েছে। নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর বিএনপির নেতারা তীব্র নিন্দা জানিয়ে অবিলম্বে তার মুক্তি দাবি করেছেন।

মুক্তির দাবি করেছেন নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপি’র সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা কাজী মনিরুজ্জামান ও সাধারন সম্পাদক অধ্যাপক মামুন মাহমুদ এ দাবি জানিয়েছেন।

জেলা বিএনপি’র সভাপতি ও সাধারন সম্পাদক এক বিবৃতিতে দাবি করেছেন আজ ২৩ জানুয়ারী ২০১৮ তারিখ দুপুরে নারায়ণগঞ্জ আদালত এলাকা থেকে এ্যাডভোকেট তৈমূর আলম খন্দকারকে ২০১৫ ইং সালের একটি হয়রাণীমূলক মিথ্যা মামলায় গ্রেফতার করা হয়েছে।

এসব নোংরা খেলা অবিলম্বে বন্ধ করে অবিলম্বে জননেতা এ্যাডভোকেট তৈমূর আলম খন্দকারের মুক্তি দেওয়ার জন্য সরকারের প্রতি দাবি জানাচ্ছে নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপি।