আজ , ,

গন্ধর্বপুর সিটি মিলে বিস্ফোরণ, আহত ৪

সংবাদচর্চা রিপোর্ট:

রূপগঞ্জ উপজেলার তারাব পৌরসভার গন্ধর্বপুর এলাকায় সিটি গ্রুপের সিটি অটো রাইস মিলের হাসকিং প্লান্টে চেন কনভিয়ার শর্ট সার্কিট থেকে বিস্ফোরিত হয়ে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। শনিবার ( ২০ নভেম্বর ) দুপুরে সিটি অটো রাইস মিলের ব্রয়লারে এ বিস্ফোরণ ঘটে।

বিস্ফোরণে চার জন আহত হয়েছে । আহতরা হলেন মিলের শ্রমিক গন্ধবপুর গ্রামের বেলায়েত হোসেন (৫৫), সিরাজুল ইসলাম (৫০), হজরত আলী (৪৫)। এছাড়া আহত হয়েছেন মিলের সিকিউরিটি গার্ড রানা (৩০)। আগুনে তাদের শরীর ঝলসে যায়। আহতদের উদ্ধার করে রাজধানীর শেখ হাসিনা বার্ন ইউনিট হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

নারায়ণগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের উপ মহাপরিচালক তানহারুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে ডেমরা, কাঞ্চন ও নারায়ণগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের ৫ ইউনিটের কর্মিরা আগুন নিয়ন্ত্রেনে আনে। তবে ক্ষয় ক্ষতির পরিমান এখনো জানা যায়নি।

এদিকে ক্ষয়ক্ষতির পরিমান জানতে সাংবাদিকরা সিটি মিলে প্রবেশ করতে চাইলে মিল কর্তৃপক্ষ সাংবাদিকদের কারখানার ভিতরে প্রবেশ করতে দেয়নি। ধারণা করা হচ্ছে বিস্ফোরণে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।