আজ মঙ্গলবার, ১৫ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৩০শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আঘাত পেয়ে হাসপাতালে জিৎ

জিৎ

জিৎ

 জিৎ
 বিনোদন ডেস্ক : ‘সুলতান: দ্য স্যাভিওর’ সিনেমার শুটিংয়ে আহত হয়েছেন কলকাতার জনপ্রিয় নায়ক জিৎ। দুর্ঘটনার সঙ্গে সঙ্গে জিতকে আলিপুরের হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়ার পর তাকে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। রবিবার ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ‘দ্য টাইমস অব ইন্ডিয়া’য় প্রকাশিত এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানা যায়।

এছাড়া শুটিং ইউনিট সূত্র জানিয়েছে, শুটিংয়ের সময় পড়ে গিয়ে তিনি থুতনিতে আঘাত পেয়েছেন।আহত হওয়ার পর এখন পর্যন্ত জিৎকে প্রকাশ্যে কেউ দেখতে পায়নি। কিন্তু জিৎকে নিয়ে এখন আর শংকার তেমন কোনো কারণ নেই। কারণ ১২ মার্চ দুপুরে একটি সূত্র প্রিয়.কমকে জানায়, জিতের ১৫ মার্চ থেকে ফের শুটিংয়ে ফেরার কথা রয়েছে।
রাজা চন্দের পরিচালনায় যৌথ প্রযোজনার ‘সুলতান’ ছবিতে জিতের বিপরীতে নায়িকা হিসেবে অভিনয় করছেন বাংলাদেশের বিদ্যা সিনহা মিম। এটি যৌথভাবে প্রযোজনা করছে জাজ মাল্টিমিডিয়া ও জিতের প্রযোজনা সংস্থা জিৎ এন্টারটেইনমেন্ট।
ছবিতে আরও রয়েছেন বাংলাদেশি অভিনেতা শহীদুল আলম সাচ্চু, আমান রেজা, নাদের চৌধুরী ও কলকাতার প্রিয়াঙ্কা সরকার। রোমান্টিক-অ্যাকশনধর্মী ছবিটি চলতি বছরের ঈদুল ফিতরে মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।