আজ শুক্রবার, ১১ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৬শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

হট গার্ল হয়ে হাজির হবো না: সোনম

বিনোদন: সোনম কাপুর, বর্তমানে তার হাতে রয়েছে একাধিক সিনেমা। মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে প্যাডম্যান। এ ছাড়া বীরে ডি ওয়েডিং সিনেমার শুটিং করছেন।
এর আগে এ অভিনেত্রী অনেক সিনেমায় অভিনয় করেছেন যেখানে তাকে খুব স্বল্প সময়ের জন্য দেখা গেছে। সম্প্রতি একটি সাক্ষাৎকারে এ প্রসঙ্গে তার কাছে জানতে চাওয়া হয়। সোনম কাপুর বলেন, পর্দায় উপস্থিতি আমার কাছে কোনো ব্যাপার নয়। যতক্ষণ পর্যন্ত আমি ভালো কিছু করতে পারছি সেটিই যথেষ্ট সময়।
তিনি আরো বলেন, আমি গানে শুধুমাত্র হট গার্ল হয়ে হাজির হবো না। এ ধরনের চরিত্র করব না কারণ এটি সময়ের অপচয়। কিন্তু আমি যদি পাই তবে বিরো (ভাগ মিলকা ভাগ সিনেমার চরিত্র) অথবা বিট্টু (দিল্লি সিক্স) জাতীয় চরিত্রগুলো করব। এগুলো করব কারণ চরিত্রগুলো সিনেমার গল্পে প্রভাব ফেলে। পর্দায় কতক্ষণ উপস্থিত হচ্ছেন এটা কোনো বিষয় নয় বরং সে সময়টুকু কী করছেন সেটিই বিষয়। তিনটি গান এবং দুটি দৃশ্যের চেয়ে আমি বরং সিনেমায় ওই ধরনের চরিত্রেই অভিনয় করব।