আজ শনিবার, ৭ই চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২১শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সেন্সরে যাচ্ছে ‘বন্ধন’,

অনন্য মামুন পরিচালিত আসন্ন ঈদের জন্য প্রস্তুত হচ্ছে চলচ্চিত্র ‘বন্ধন’। বৃহস্পতিবার ছবিটি সেন্সরে জমা দেওয়া হবে। ‘বসন্ত’ ছবির নায়িকা অর্চিতা স্পর্শীয়া ‘বন্ধন’ চলচ্চিত্রের কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করেছেন।

এ বিষয়ে অনন্য মামুন বলেন, “আমি দর্শকদের প্রতি কৃতজ্ঞ, কারণ গত ঈদে অনেক বড় বাজেটের ছবি মুক্তি পাওয়ার পরও আমার নির্মিত ‘আবার বসন্ত’ ছবিটি দর্শক প্রশংসা করেছেন। সবার প্রশংসা আমাদের উৎসাহিত করেছে। যে কারণে আগামী ঈদে আমরা ‘বন্ধন’ চলচ্চিত্রটি মুক্তির জন্য চূড়ান্ত করেছি। এরই মধ্যে ছবির সব কাজ শেষ করেছি। আশা করি, আগামী বৃহস্পতিবার ছবিটি সেন্সর বোর্ডে জমা দেব। তার পর ছবি মুক্তি উপলক্ষে প্রচারণা শুরু করব।”

পাঁচ বন্ধু হঠাৎ নিখোঁজ হওয়ার পর শহরজুড়ে তোলপাড় সৃষ্টি হয়। তাদের খুঁজে পেতে মরিয়া পরিবার। এদিকে জোকার বেশে একটি লোক ঘুরছেন সর্বত্র। কিন্তু কেউ তার পরিচয় জানেন না। কে ওই ব্যক্তি? এবং পাঁচ বন্ধুই বা কোথায় হারাল? এমনই রহস্যঘেরা গল্পে ‘বন্ধন’ নির্মিত হয়েছে।

সিনেমাটিতে একসঙ্গে তিনটি জুটিকে দেখা যাবে। সাঞ্জু জনের বিপরীতে স্পর্শীয়া, শিপনের বিপরীতে এমি ও তানভীরের বিপরীতে রয়েছেন কলকাতার মৌমিতা। গুরুত্বপূর্ণ একটি চরিত্রে অভিনয় করেছেন মিশা সওদাগর।