আজ শনিবার, ১৫ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৮শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সিদ্ধিরগঞ্জে ২ চাঁদাবাজ গ্রেফতার

যাত্রীবাহি বাসে একটি  চাঁদাবাজির সময় সিদ্ধিরগঞ্জে   মো. হোসেন (৩২) ও মো. সাগর (২৭) নামে দুই যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় মারধরের শিকার জোনাকী পরিবহনের সুপারভাইজার মাসুদ উদ্দিন বাদি হয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।

মঙ্গলবার (২৯ অক্টোবর) রাত সাড়ে ১০টায় সিদ্ধিরগঞ্জ সানার পাড় বাসস্ট্যান্ডে জোনাকী পরিবহনের একটি বাসে চাঁদাবাজির সময় তাদের গ্রেপ্তার করে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃতরা হলো, ব্রাহ্মনবাড়ীয়া নবীনগর এলাকার ইব্রাহীমের ছেলে মো. হোসেন (৩২) ও কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম এলাকার শফিকুল ইসলামের ছেলে মো. সাগর (২৭)।

এ ঘটনায় বুধবার (৩০ অক্টোবর) সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় দুই জনের নাম উল্লেখ করে ও একজনকে অজ্ঞাত পরিচয় দিয়ে একটি মামলা দায়ের করেছেন ভুক্তভোগী মো. মাসুদ উদ্দিন।

এ বিষয়ে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামরুল ফারুক বলেন, ‘এ ঘটনায় গতকাল রাতেই ঘটনাস্থল থেকে দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। আজ এ ঘটনায় ভুক্তভোগী বাদি হয়ে একটি মামলা দায়ের করেছেন।’