আজ শুক্রবার, ১৪ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৭শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

রূপগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ১০

রূপগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ১০

 

রূপগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২, আহত ১০

সংবাদচর্চা রিপোর্ট:
রূপগঞ্জে যাত্রীবাহী বাস-লেগুনার মুখোমুখি সংঘর্ষে ২ জন নিহত ও অন্তত ১০ জন আহত হয়েছে। মঙ্গলবার ১৯ জুন সকাল সাড়ে ১০ টায় উপজেলার খাদুন এলাকায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে এ ঘটনা ঘটে।

রূপগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) রিপন মিয়া জানান, মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০ টায় রূপগঞ্জ উপজেলার খাদুন এলাকায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে সিলেট থেকে ছেড়ে আসা যাত্রীবাহি দিগন্ত পরিবহনের  সাথে একটি লেগুনার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে লেগুনাটি দুমড়ে-মুছড়ে গেলে লেগুনার চালক সোহেল মিয়া ও একজন যাত্রী অজ্ঞাত ব্যক্তি ঘটনাস্থলেই নিহত হয়। রূপগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায়

নিহত সোহেল মিয়া চাঁদপুর সদর উপজেলার রনাগল এলাকার হারুন মিয়ার পুত্র। এছাড়া দূর্ঘটনার শিকার যাত্রীবাহি বাসটিও পার্শ্ববর্তী খাদে পড়ে যায়। এতে ১০ যাত্রী আহত হয়। আহতদের স্থানীয় বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।