আজ মঙ্গলবার, ১০ই চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৪শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

রূপগঞ্জে কসাইর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক: রূপগঞ্জে সেলিম মিয়া(৬৭) নামে এক মাংস বিক্রেতার (কসাই) রহস্যজনক মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। শনিবার রাতে উপজেলার দাউদপুর ইউনিয়নের বেলদী দুয়ারা এলাকায় ঘটে এই ঘটনা ।

জানা গেছে , সেলিম মিয়া বেলদী বাজারে একটি মাংস বিক্রির দোকান পরিচালনা করে আসছিলেন। শনিবার রাতে গরু কেনার ২ লাখ টাকা নিয়ে তার বাবা বাড়ী চলে যায়। রাত পৌনে ১২টার দিকে তার ছোট ভাই আলতাফ হোসেন বাড়িতে গিয়ে দেখে পিতার ঘরের দরজা খোলা । ছোট ভাই আলতাফ ঘরের ভিতর গিয়ে দেখে পিতা সেলিমের লাশ বিছানায় পড়ে আছে।

মৃতের ছেলের দাবির প্রেক্ষিতে খবর পেয়ে পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেছে।

রূপগঞ্জ থানার ওসি মহসিনুল কাদির বলেন, কোনো মামলা হয়নি। ময়নাতদন্তের চুড়ান্ত প্রতিবেদন আসলে মৃত্যুর সঠিক কারন জানা যাবে।