মাদক মুক্ত দেশ গড়তে যুবকদের ধর্ম চর্চা বাড়াতে হবে:এমপি গাজী
তুহিন মোল্লা, রূপগঞ্জ প্রতিনিধি : মাদক মুক্ত দেশ গড়তে যুবসমাজকে ধর্ম চর্চা বাড়াতে হবে বলে জানিয়েছেন নারায়নগঞ্জ -১ আসনের সংসদ সদস্য গোলাম দস্তগীর গাজী বীরপ্রতীক।
তিনি শুক্রুবার রূপগঞ্জ উপজেলার নল পাথর কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে “ যুব সমাজের উদ্যোগে” ১১তম বার্ষিক ওয়াজ মাহফিলে প্রধান অতিথির ভাষণে রণাঙ্গণের খেতাব প্রাপ্ত বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম দস্তগীর গাজী বলেন,ইসলাম ধর্ম সকল প্রকার নেশা কে হারাম করেছে । নেশা করলে পরকালে যে শাস্তি পাবে তা আমাদের যুব সমাজের মাঝে তুলে ধরতে হবে ,তাহলে আমাদের সমাজ থেকে মাদকাসক্তের পরিমাণ কমে যাবে।
গাজী যুবকদের উদ্দেশ্যে গাজী বলেন,তোমরাই পারবে আমাদের সমাজটা সুন্দর ভাবে গড়তে।ধর্মী রীতিনীতি সহ ইসলামী সংস্কৃতি পৃথিবীর সকল জাতির কাছে পৌছা দিতে।
তিনি মুসুল্লিদের উদ্দেশ্যে বলেন, আমি নির্বাচিত হওয়ার পর থেকে রূপগঞ্জের প্রত্যেকটা মসজিদ মাদ্রাসায় কি পরিমাণ উন্নয়ন করেছি তা আপনারাই ভালো করে বলতে পারবেন। এমন কোন মসজিদ মাদ্রাসা দেখাতে পারবেন না যেখানে আমি কোন বরাদ্দ দেই নাই।মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা মসজিদ মাদ্রাসার উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছে। এ উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আরেক বার আপনাদের নৌকায় ভোট দিতে হবে।
পূর্বাচল ইষ্টউড সিটি গ্রুপের চেয়ারম্যান কামাল উদ্দিনের সভাপতিত্বে কোরআন হাদিস থেকে আলোচনা করেন আলহাজ্ব মুফতি মিজানুর রহমান কাসেমী,মুফতি ফারুক হাসান,মুফতি ইসমাইল হোসেন নোমানী।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কাঞ্চন পৌরসভার মেয়র দেওয়ান আবুল বাশার,এজি গ্রুপের চেয়ারম্যান শহীদুল আহসান,কাউন্সিলর রোকন মিয়া,ডা:আমির হোসেন,রূপগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি ইঞ্জি শেখ সাইফুল ইসলাম,আওয়ামীলীগ নেতা আলহাজ্ব হাবীবুর রহমান হাবীব।