আজ শুক্রবার, ১৪ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৭শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

কাউন্সিলর মাকছুদুল আলমকে জেলগেট থেকে গ্রেফতার না করার নির্দেশ

মাকছুদুল আলমকে জেলগেট

মাকছুদুল আলমকে জেলগেট সংবাদচর্চা রিপোর্ট:

নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের (নাসিক) ১৩ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর এবং মহানগর যুবদলের আহ্বায়ক  মাকছুদুল আলম খন্দকার খোরশেদের সিদ্ধিরগঞ্জ থানা পুলিশের ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন বাতিল করে  কারাফটকে জিজ্ঞাসাবাদের নিদের্শ দিয়েছেন চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত। একইসঙ্গে  মাকছুদুল আলমকে জেলগেট থেকে ফের গ্রেফতার না করার নিদের্শ দিয়েছে আদালত।

তিন মাস ধরে বার বার জেলগেট থেকে গ্রেফতার হওয়া কারাবন্দী কাউন্সিলর খোরশেদকে জামিন নিয়ে মুক্তি পেতে আর কোনো বাঁধা রইলো না।

মঙ্গলবার (১৯ জুন) দুপুরে চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট অশোক কুমার দত্তের আদালতে এ নির্দেশ দেন। আদালতে খোরশেদের আইনজীবী অ্যাডভোকেট তৈমূর আলম খন্দকার, অ্যাডভোকেট সাখাওয়াত হোসেন খান, অ্যাডভোকেট ভাষানী, অ্যাডভোকেট বোরহান উদ্দিনসহ অর্ধ শতাধিক আইনজীবী আপত্তি করেন।