আজ শনিবার, ২৯শে চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১২ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

বন্দর থেকে চুরি হওয়া সিএনজির সরঞ্জাম উদ্ধার

বন্দর উপজেলার ফরাজিকান্দা থেকে চুরি হওয়া চাকার ড্রামসহ ছয় বস্তা সিএনজির সরঞ্জাম কুমিল্লার চান্দিনা থানার পরচঙ্গা থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ । ৬ মার্চ শুক্রবার রাতে সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়। এসময় পরচঙ্গা সুলতান ফকিরের বাসা থেকে হালিমকে আটক করেন মদনগঞ্জ ফাঁড়ির পুলিশ । আটককৃত আসামী মৃত খোকন মিয়ার । চুরির ঘটনায় বন্দর থানায় মামলা দায়ের করা হয়। যার মামলা নং-১০(৬/৩/২০)ইং।

জানা যায়, ফরাজিকান্দা জুয়েল ইঞ্জিনিয়ারিং ওয়ার্কশপ এর কর্মচারি হালিম প্রায় তিন বছর যাবৎ কাজ করে আসছে এবং সেই বিশ্বাসে জুয়েল মিয়ার তার কর্মচারি হালিমের কাছে দোকানের চাবি দিয়ে রাখে। প্রতিদিনের মতো গত ৫ মার্চ ভোরে দোকান খুলে পিকআপে করে ৩০ বস্তা সিএনজির চাকার ড্রাম চুরি করে নিয়ে যায়। যার প্রতি বস্তায় ২৫ পিছ করে মোট ৭৫০ পিছ। যার মুল্য ৩ লক্ষ টাকা প্রায় ।

মদনগঞ্জ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ সৈয়দ মিজানুর রহমান বলেন, আমরা জুয়েল ইঞ্জিনিয়ারিং ওয়ার্কশপ এর মালিক জুয়েলের অভিযোগের ভিত্তিতে কুমিল্লা থেকে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে আসামি হালিমকে আটক সহ মালামাল উদ্ধার করেছি।  এ ব্যাপারে বন্দর থানায় একটি মামলা রুজু হয়েছে।

সর্বশেষ সংবাদ