আজ মঙ্গলবার, ৩রা চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৭ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

পাঠানটুলির রাজিব হাসানের জেল

সংবাদচর্চা রিপোর্ট:

অস্ত্র মামলায় দোষী সাব্যস্থ হওয়ায় রাজিব হাসান নামের এক ব্যক্তিকে ১৪ বছরের সশ্রম কারাদন্ড দিয়েছে নারায়ণগঞ্জের একটি আদালত। বৃস্পতিবার দুপুরে অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ (দ্বিতীয় আদালত) শেখ রাজিয়া সুলতানা আসামীর অনুপস্থিতে এ রায় ঘোষণা করেন। সাজাপ্রাপ্ত রাজিব হাসান সিদ্ধিরগঞ্জ থানার পাঠানটুলি পশ্চিম আইলপাড়া এলাকার মৃত. জামান মিয়ার ছেলে।

রায়ের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন নারায়ণগঞ্জ আদালতের অতিরিক্ত পাবলিক প্রসিকিউটর (এপিপি) এডভোকেট. জাসমীন আহমেদ। তিনি জানান, আসামির অনুপুস্থিতিতে তাকে দোষী সাব্যস্থ হওয়ায় আদালত এ রায় দেন।
প্রসঙ্গত, ২০১৬ সালের ২২ ডিসেম্বর নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশন নির্বাচন উপলক্ষে অবৈধ অস্ত্র ও সন্ত্রাসীদের গ্রেপ্তার অভিযানকালে ১২ ডিসেম্বর খানপুর বরফকল মাঠে পাশে চৌরঙ্গি ফ্যান্টাসি পার্কের সামনে থেকে রাজিবকে গ্রেপ্তার করে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ ডিবি। এ সময়ে তার কাছে একটি বিদেশী রিভেলবার ও ৩রাউন্ড গুলি উদ্ধার করে।