আজ শনিবার, ১২ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৭শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

নির্বিঘ্নে ধর্মীয় উৎসব পালন আ.লীগ সরকারের বড় সফলতা: বস্ত্র ও পাট মন্ত্রী

নবকুমার:

নারায়ণগঞ্জ ১ আসনের সংসদ সদস্য বস্ত্র ও পাট মন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী বীর প্রতীক বলেছেন, ষড়যন্ত্রকারীরা অতীতেও ছিলো বর্তমানেও আছে ভাবিষৎতেও থাকবে। তাই বলে দেশের উন্নয়ন পিছিয়ে যাবে না। সকল ষড়যন্ত্র মোকাবেলা করে বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশ এগিয়ে যাচ্ছে।

তিনি বলেন, জনগণ নির্বিঘ্নে ধমীয় উৎসব পালন করতে পারছে। এটা আওয়ামী লীগ সরকারের বড় সফলতা। বিএনপি জামায়াত জোট ক্ষমতায় থাকাকালে দেশের মানুষ নির্বিঘ্নে ধর্মীয় উৎসব পালন করতে পারে নাই।

সোমবার (১২ আগষ্ট) সকাল সাড়ে ৮ টায়  রূপগঞ্জ উপজেলার রূপসী ইসলামীয়া দাখিল মাদরাসা মাঠে মুসলমান সম্প্রদায়ের অন্যতম বড় ধর্মীয় উৎসব পবিত্র ঈদুল আযহার নামাজ আদায় শেষে বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষের সাথে কুশল ও ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময়কালে মন্ত্রী এসব কথা বলেন।

তিনি বলেন, ডেঙ্গু ঠেকাতে কোরবানীর বর্জ্য নিদ্দিষ্ট স্থানে ফেলাতে হবে। পরিবেশ রক্ষা করতে হবে।

গোলাম দস্তগীর গাজী আরো বলেন, ডেঙ্গু আওয়ামীলীগ বিএনপি এমপি মন্ত্রী মানে না । এরা সবাইকে আক্রমন করে। তাই ডেঙ্গু নিয়ে রাজনীতি করা উচিত নয়।

এছাড়া গোলাম দস্তগীর গাজী রূপগঞ্জ সহ নারায়ণগঞ্জ বাসীকে পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছে।