আজ মঙ্গলবার, ১৯শে ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ৪ঠা মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

না.গঞ্জে নাগরিক ঐক্যের ইফতার পার্টি অনুষ্ঠিত

নারায়ণগঞ্জে নাগরিক ঐক্যের ইফতার পার্টি অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত  নাগরিক ঐক্যের কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক মাহমুদুর রহমান মান্না।

শুক্রবার (১৭ মে) সন্ধ্যায় নগরীর থানাপুকুর পাড়ে অবস্থিত সাবেক সাংসদ এসএম আকরামের কার্যালয়ে এ ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

মান্না বলেন, ‘স্বাধীনতার ৪৮ বছর পার হয়ে গেছে। এই ৪৮ বছর যারা দেশ শাসন করেছে তারা দেশ, জাতির উন্নয়নের জন্য কাজ করেনি। তারা এক শ্রেণির স্বার্থে, নিজেদের স্বার্থে কাজ করেছে।’

এ সময় তিনি সরকারের সমালোচনা করে বলেন, ‘আসামের ‘বুপেন হাজারিকা ব্রিজ’। যার দৈর্ঘে ৯.১৫ কিলোমিটার তাতে ব্যয় করা হয়েছে ১১শ’ ২৮ কোটি টাকা কিন্তু ৬ কিলোমিটার পদ্মা সেতু ৪০ হাজার কোটি টাকা ব্যয়ে মাত্র অর্ধেক হয়েছে। স্বপ্নের পদ্মা সেতু ৮০ হাজার কোটি টাকায় শেষ হবে কিনা তাও বলা যাচ্ছে না। কোথায় ১১শ’ কোটি আর কোথায় ৮০ হাজার কোটি! এ টাকা কোথায় যাচ্ছে? লুটপাট করছে। এ সরকারের জনগণের প্রয়োজন হয় না, ভোটের প্রয়োজন হয় না। এরা ভোটের আগেই নির্বাচিত হয়।’

নাগরিক ঐক্যের জেলা কমিটির প্রতি পূর্ণ আস্থা জ্ঞাপন করে তিনি বলেন, ‘আমি মনে করি নারায়ণগঞ্জ পারবে। মাত্র কিছুদিন আগে জেলা কমিটি করা হয়েছে। কমিটির পর সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান আর এখন ৩টি ওয়ার্ড কমিটি গঠন করা হলো। আগামীতে ২৭টি ওয়ার্ড কমিটি গঠন করা হবে। সারাদেশের জন্য নারায়ণগঞ্জ একটি রোল মডেল।’

নাগরিক ঐক্যের নারায়ণগঞ্জ জেলা কমিটির আহ্বায়ক ইকবাল কবিরের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব কবির হোসেনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নাগরিক ঐক্যের কেন্দ্রীয় আহ্বায়ক মাহমুদুর রহমান মান্না। এছাড়া বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নাগরিক ঐক্যের উপদেষ্টা এসএম আকরাম, নারী নেত্রী শিউলী সুলতানা রুবী প্রমুখ।