আজ বৃহস্পতিবার, ২৪শে পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৮ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

জামাতার বাড়ীতে মাদক ব্যবসায়ী শ্বশুরের হামলা!

সিদ্ধিরগঞ্জ প্রতিনিধি: সিদ্ধিরগঞ্জের জালকুড়ি নাইন্তারপাড়া এলাকায় ছেলে মেয়ের বিয়ে সংক্রান্ত পূর্ব শত্রুতার জের ধরে আরব আলীর বাড়ীতে দু’দফা হামলা ভাংচুর ও লুটপাট চালিয়েছে প্রতিপক্ষ মাদক সন্ত্রাসীরা। এসময় নগদ ১ লাখ টাকা, ৫ ভরি স্বর্ণালংকারসহ ৭ লাখ টাকার মালামাল লুট করার অভিযোগ উঠেছে। রোববার সন্ধায় ও গতকাল সোমবার সকালে দেশীয় অস্ত্রেশস্ত্রে সজ্জিত হয়ে মাদক ব্যবসায়ী সেন্টু, বাদল, নান্টু সহ ১৭/১৮ জনের একটি দল এ হামলা চালায়। হামলাকারীরা আরব আলীর স্ত্রী লক্ষী বেগম (৪০), মেয়ে সুমনা (৩০), ছেলে রাজন (২৯), সোহেল (২৮) ও সাকিল (১৭) কে পিটিয়ে আহত করে। তাদের মধ্যে গুরুতর আহত সুমনাকে খানপুর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। সিদ্ধিরগঞ্জ থানার এসআই মিজান ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

জানা গেছে, আরব আলীর ছেলে রাজনকে আটক করে ইচ্ছার বিরুদ্ধে মাদক ব্যবসায়ী বাদলের ১৪ বছর বয়সী মেয়ে মিথিলাকে ৩ লাখ ৫০ হাজার টাকা দেনমোহর ধার্য্য করে বিয়ে দেয়। বিয়ের বয়স প্রায় ৩ মাস হতে না হতেই মিথিলার বাবা বাদল মেয়েকে স্বামী সংসার করাবে না বলে ছেলের বাবার নিকট ৫ লাখ টাকা দাবি করে। এতে রাজি না হওয়ায় ক্ষিপ্ত হয়ে এ হামলা লুটপাটের ঘটনা ঘটিয়েছে বলে আরব আলীর অভিযোগ।

সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুস সাত্তার মিয়া ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হয়েছে বলে জানায়।