নবকুমার:
ব্যবসায়ীদের শীর্ষ সংগঠন ফেডারেশন অব বাংলাদেশ চেম্বার্স অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির (এফবিসিসিআই) পরিচালক তরুণ শিল্পোদ্যোক্তা গাজী গোলাম আশরিয়া বাপ্পীর রোগমুক্তি কামনায় রূপসীতে দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (৪ নভেম্বর) বাদ আছর রূপসী খাদুন এলাকায় গাজী অটোটায়ারস অফিসে দোয়ার আয়োজন করা হয়। দোয়ার আয়োজন করে তারাব পৌরসভার মেয়র হাছিনা গাজী । দোয়ায় উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগ, যুবলীগ , স্বেচ্ছা সেবকলীগ, শ্রমিকলীগ, গাজী অটোটায়ারসের কর্মকর্তা কর্মচারীসহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ।
প্রসঙ্গত, গাজী গোলাম আশরিয়া বাপ্পী নারায়ণগঞ্জ ১ আসনের সংসদ সদস্য বস্ত্র ও পাট মন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী বীর প্রতীক ও তারাব পৌর মেয়র হাছিনা গাজীর ছোট ছেলে । তিনি আমেরিকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। পুত্রের রোগমুক্তির জন্য সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন হাছিনা গাজী।

