আজ শনিবার, ২৯শে চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১২ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

গাজীপুরে গরু চুরির সময় যুবদল নেতার চার সহযোগী গ্রেপ্তার

গাজীপুরে গোয়ালের গরু চুরি করে পালিয়ে যাওয়ার সময় আন্তঃজেলা চোর চক্রের চার সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শনিবার রাতে কাপাসিয়া উপজেলার তরগাঁও ইউনিয়নের বাঘিয়া সরদার বাড়িতে গোয়ালের গরু চুরির সময় তাদের আটকের পর পুলিশ দেয় স্থানীয় জনতা। গরু চুরি ঘটনায় রোববার কাপাসিয়া থানায় গরুর মালিক আ. গণি মিয়া বাদী হয়ে চার চোরের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন।

গ্রেপ্তারকতৃরা হলেন, তরগাঁও ইউনিয়নের বাঘিয়া গ্রামের রাহাত সিকদার, একই গ্রামের আমান উল্লাহ, সাইফুল ইসলাম ফাহাত সরদার ও সেলিম সরদার সুজন।

পুলিশ জানায়, শনিবার রাতে স্থানীয় আব্দুল গণি সরদারের গোয়াল থেকে উন্নত জাতের একটি গরু চুরি করে পালিয়ে যাওয়ার সময় চোর চক্রের ওই সদস্যদের আটক করে গ্রামবাসী। খবর পেয়ে পুলিশ এসে গরুসহ আটক চার চোরকে আটক করে।

স্থানীয়রা জানায়, এই চোর চক্রটি ছয় মাস ধরে তরগাঁও ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় গরু চুরি করে আসেছ। এই চোর চক্রকে ধরতে স্থানীয়রা তাদের গোয়াল গুলোতে রাতে পাহারা বসায়। এর মধ্যে চক্রটি আবারো চুরি করতে এলে ধরা পড়ে।
গ্রেপ্তার চার চক্রের সদস্যরা সাবেক ছাত্রদল নেতা আনিসের সহচর। এছাড়া তরগাঁও ইউনিয়ন যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক রিজভী আহম্মেদ সহযোগী বলেও জানায় স্থানীয়রা। গ্রামবাসীর অভিযোগ গরু ছাড়াও এই গ্রামে বৈদ্যুতিক পাম্প, অটো রিক্সার ব্যাটারিসহ বাড়িঘরে চুরির ঘটনাও ঘটছিলো।

মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করে কাপাসিয়া থানান ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মোহম্মদ আব্দুল বারিক জানান, গরু চরি করে পালিয়ে যাওয়ার সময় চার চোরকে স্থানীয়রা আটক করে থানায় সংবাদ দিলে পুলিশ চার জনকেসহ একটি গরু উদ্ধার করে। আটকদের গ্রেপ্তার দেখিয়ে রোববার আদালতে পাঠানো হয়।

সর্বশেষ সংবাদ