আজ সোমবার, ১৪ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৯শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

এমপি’র নামে ফেক আইডি: থানায় জিডি

এমপি’র নামে ফেক

এমপি’র নামে ফেক আইডি: থানায় জিডিএমপি’র নামে ফেক

হাসান মাহমুদ,লালমনিরহাট প্রতিনিধি:
লালমনিরহাট-কুড়িগ্রাম সংরক্ষিত মহিলা(৩০২) আসনের সংসদ সদস্য ও লালমনিরহাট জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি এ্যাডভোকেট সফুরা বেগম এমপি’র নামে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ফেক আইডি খোলায় প্রযুক্তি আইনে সুরক্ষা চেয়ে থানায় একটি সাধারন ডায়েরি(জিডি) করেছেন।

শুক্রবার দিনগত রাতে লালমনিরহাট সদর থানায় তিনি ডায়েরিটি করেন। এ বিষয়ে সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মাহফুজ আলম জানান, কে বা কাহারা এমপি সফুরা বেগমের নামে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ফেক আইডি খুলে নিয়মিত চালাচ্ছে। তবে কে আইডি চালাচ্ছে তা এখনো জানা যায়নি।

এছাড়া ওই আইডি থেকে এখন অবদি কোন আপত্তিকর বা লেখা বা ছবি পোস্ট হয়নি। কিন্তু আগামীতে যেন না হয় সেই জন্য থানায় একটি জিডি করা হয়েছে।

তিনি আরো বলেন, এ বিষয়টি আমরা খুবই গুরুত্ব সহকারে তদন্ত করতেছি। এমনবি কে কি কারনে এই আইডি খুলে চালাচ্ছে তা জানার জন্য আমরা আপ্রান চেষ্টা চালাচ্ছি।