আজ সোমবার, ৭ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২২শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আজ নাচবেন অপু,গাইবেন মমতাজ, উদ্যোক্তা মাশরাফি

আজ নাচবেন অপু,গাইবেন মমতাজ

আজ নাচবেন অপু,গাইবেন মমতাজ, উদ্যোক্তা মাশরাফিআজ নাচবেন অপু,গাইবেন মমতাজ

সংবাদচর্চা ডেস্ক:

বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের অধিনায়ক মাশরাফি বিন মুর্তজার প্রতিষ্ঠান ‘নড়াইল এক্সপ্রেস ফাউন্ডেশনে’র উদ্যোগে ২৩ ফেব্রুয়ারী শুক্রবার পথশিশুদের জন্য হতে যাচ্ছে ‘কনসার্ট ফর দ্য হেল্পলেস’।

এতে নাচ পরিবেশন করবেন নায়িকা অপু বিশ্বাস গান গাইবেন মমতাজ , নায়ক ইমরোজ, তানভির তনু ও মাইকেল বাবু। অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকবেন মাশরাফি। শুক্রবার বিকেল ৩টায় নড়াইলের বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ স্টেডিয়ামে হবে এই অনুষ্ঠান।

অনুষ্ঠানটি নিয়ে অপু বলেন, ‘পথশিশুদের জন্য এমন আয়োজনে অংশ নিয়ে নিজেকে ভাগ্যবান মনে করছি। মাশরাফি ভাইকে ধন্যবাদ, এমন একটি আয়োজন করার জন্য। সবাই আমার জন্য দোয়া করবেন।’

এরই মধ্যে নাচের মহরা শেষ হয়েছে, কোরিওগ্রাফি করছেন মাইকেল বাবু ও রতন। প্রস্তুতি নিয়ে মাইকেল বাবু বলেন, ‘আমরা এরই মধ্যে নাচের মহরা শেষ করেছি। আমাদের নাচ ছাড়াও সেখানে গান পরিবেশন করবেন সংগীতশিল্পী মমতাজসহ আরো অনেকেই। অপু বিশ্বাসের চারটি নাচসহ আমরা মোট সাতটি নাচ মঞ্চে পরিবেশন করব। আজ রাতে আমরা নড়াইলের পথে রওনা দেবো।’