শাকিব ও অপু বিবাহ বিচ্ছেদ কার্যকর
সংবাদচর্চা ডটকম:
আজ থেকে ঢাকাই চলচ্চিত্রের তারকা দম্পতি শাকিব খান ও অপু বিশ্বাসের বিবাহ বিচ্ছেদ কার্যকর হলো। পারিবারিক আইন অধ্যাদেশ, ১৯৬১ অনুযায়ী আজ বিবাহ বিচ্ছেদ কার্যকর হলেও ছেলে জয় ও অপু বিশ্বাসের দেনমোহরের টাকা পেতে অপুকে মামলা করতে হবে বলে জানিয়েছেন ঢাকা সিটি করপোরেশনের (অঞ্চল-৩) প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা হেমায়েত হোসেন।
বিষয়ে হেমায়েত হোসেন বলেন, ‘আজ বিবাহ বিচ্ছেদ কার্যকর হলেও দাবি আদায়ের জন্য শাকিব খানের বিরুদ্ধে মামলা করতে হবে অপু বিশ্বাসের। আজ আমাদের মাধ্যমে বিবাহ বিচ্ছেদ কার্যকর হলেও দুটি বিষয় অমীমাংসিত থেকে যাচ্ছে। যেমন শাকিব-অপুর ছেলে জয় কার কাছে থাকবে? বিচ্ছেদ হলেও আট বছর পর্যন্ত সন্তান মায়ের কাছে থাকার কথা।
যদি তাই হয় সেক্ষেত্রে সন্তানের ভরণপোষণ করতে হবে শাকিব খানকে। আরেকটি বিষয় আছে বিবাহের দেনমোহর। দেনমোহরের টাকা অপু বিশ্বাসকে দিতে হবে শাকিব খানের। কবে- কীভাবে এসব টাকা পরিশোধ করবেন, তা আদালত নির্ধারণ করবেন। তার আগে অপু বিশ্বাসকে এসব দাবি আদায়ের জন্য শাকিব খানের নামে মামলা করতে হবে।’

