আজ রবিবার, ১৩ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৮শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

স্ত্রীর মামলায় জামিন পেলেন পুলিশ কর্মকর্তা

আইনজীবী স্ত্রী জাসমিন আহমেদের ৫০ লাখ টাকা যৌতুকের দাবিতে মারধরের অভিযোগে দায়েরকৃত মামলায় জামিন পেয়েছেন স্বামী পুলিশ কর্মকর্তা আবু নকিব।

বৃহস্পতিবার (২২ আগস্ট) সকালে সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আফতাবুজ্জামানের আদালতে পুলিশ কর্মকর্তা আবু নকিব জামিনের জন্য আবেদন করলে আদালত তা মঞ্জুর করেন।

মামলায় জাসমিন তার স্বামী আবু নকীবকে প্রধান আসামির পাশাপাশি স্বামীর পরিবারের আরো চারজনকে আসামি করেছেন। অন্য আসামীরা হলেন, নকিবের ভাই মো. নাছের নিপুণ (৩৫), বোন জুবরিয়া বেগম (৬০), অপর ভাই মো. আবু নোমান সজন (৫০) ও ভাইয়ের স্ত্রী শিরিন আক্তার হিরা (৪৫)।

স্বামী আবু নকিবের পাশাপাশি জামিন পেয়েছেন দেবর মো. নাছের নিপুণ।

জাসমিন আহমেদের দায়েরকৃত মামলা সূত্রে জানা যায়, সন্তান দানে অক্ষম জেনেও জাসমিন আহমেদের সাথে ২০০৭ সালের ১৪ মে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন মো. নকিব। বিবাহের পর স্ত্রীর নিকট ৫০ লক্ষ টাকা যৌতুক দাবি করে অত্যাচার করতে থাকে স্বামী। নিজ বিবাহ-জীবন সুখে শান্তিতে কাটানোর জন্যে স্বামীকে ১২ লক্ষ টাকার ১টি প্রাইভেটকার, ১টি মোটর সাইকেল এবং ঢাকায় জমি কেনার জন্য নগদ ৫০ লক্ষ টাকা দেন জাসমিন।