আজ শুক্রবার, ১৮ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২রা জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

বগুড়ায় প্রশ্নপত্র ও পরীক্ষার ফলাফল পরিবর্তনের আশ্বাস, স্কুলছাত্র আটক

বগুড়ায় প্রশ্নপত্র ও পরীক্ষার ফলাফল পরিবর্তনের আশ্বাস, স্কুলছাত্র আটক

বগুড়ায় প্রশ্নপত্র ও পরীক্ষার ফলাফল পরিবর্তনের আশ্বাস, স্কুলছাত্র আটক

বগুড়া সংবাদদাতা:
মোবাইলে হোয়াটসঅ্যাপের মাধ্যমে গ্রুপ তৈরি করে টাকার বিনিময়ে বিভিন্ন সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যম ব্যবহার করে পরীক্ষা শুরুর আগে প্রশ্নপত্র বিতরণ ও পরীক্ষার ফলাফল পরিবর্তনের আশ্বাস দিয়ে আসছিলো স্কুলছাত্র সামিউল ইসলাম(১৬)। অবশেষে রোববার রাতে অভিযান চালিয়ে ওই স্কুলছাত্রকে আটক করেছে র‌্যাব-১২।

জানা গেছে, জেলার শাজাহানপুর উপজেলার হরিনগাড়ী মধ্যপাড়ার আল ফারুকের ছেলে সামিউল ইসলাম টাকার বিনিময়ে পরীক্ষা শুরুর আগে প্রশ্নপত্র বিতরণ ও পরীক্ষার ফলাফল পরিবর্তনের আশ্বাস দিয়ে আসছিলেন। এতথ্য পেয়ে প্রশ্নপত্র ফাঁসকারী চক্রের সঙ্গে জড়িত সন্দেহে হরিনগাড়ী মধ্যপাড়া এলাকা থেকে র‌্যাবের একটি অভিযানিক দল সামিউলকে আটক করে। সে গোহাইল ইসলামিয়া উচ্চ বিদ্যালয় থেকে চলতি বছরে এসএসসি পরীক্ষা দিয়েছেন।বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বগুড়া র‌্যাব-১২ ক্যাম্প কমান্ডার মেজর এসএম মোর্শেদ হাসান।

আটকের পর সামিউল জানান, শামীম মাহমুদ নামের একজনের কথায় তিনি ফেসবুকে প্রশ্নপত্র দেয়ার কথা শেয়ার করেছেন। তবে কারো কাছ থেকে কোনো অর্থ নেননি।