ভাষা শহীদদের প্রতি তারাব পৌর মেয়র হাছিনা গাজীর গভীর শ্রদ্ধাঞ্জলি
রূপগঞ্জ প্রতিনিধি:তারাব পৌরসভার মেয়র হাছিনা গাজী ১৯৫২ সালে মাতৃভাষা বাংলাকে রাষ্ট্র ভাষা হিসেবে প্রতিষ্ঠার দাবিতে পুলিশের গুলিতে নিহত সকল ভাষা শহীদদের তারাব পৌরবাসির পক্ষ থেকে একুশের প্রথম প্রহরে শহিদ মিনারে গভীর শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন।
রাত ১২টা ১টি মিনিটে প্রথমে মেয়র হিসেবে হাছিনা গাজী শহীদ মিনারে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন।পুষ্পস্তবক অর্পণ শেষে কিছুক্ষণ নীরবে দাঁড়িয়ে থেকে ভাষা আন্দোলনের শহীদদের স্মৃতির প্রতি গভীর শ্রদ্ধা জানান।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন কাউন্সিলর সহ আওয়ামীলীগের সকল সহযোগি সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী।
পরে তিনি আওয়ামী মহিলালীগের পক্ষ থেকে নেতাকর্মীদের সাথে নিয়ে ভাষা শহিদের শ্রদ্ধা জানান।এরপরই বিভিন্ন রাজনৈতিক দল, সহযোগী সংগঠন, সামাজিক, সাংস্কৃতিক, ছাত্র, যুব, শ্রমিক, কৃষক সংগঠনের নেতা-কর্মীসহ সর্বস্তরের মানুষ একে একে শহীদ মিনারে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানাতে শুরু করেন।