আজ মঙ্গলবার, ২৮শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১১ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

মেয়রের নির্দেশনায় আতিকের খাদ্য বিতরণ

সংবাদচর্চা রিপোর্ট:

ক‌রোনা ভাইরাস প‌রি‌স্থি‌তি‌তে বিপা‌কে পড়া হতদ‌রিদ্র‌দের বা‌ড়ি‌তে খাদ্য সামগ্রী পৌ‌ছে দি‌চ্ছেন  রূপগঞ্জ উপ‌জেলার তারাব পৌরসভার ৯ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর বিএম আতিকুর রহমান। বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী বীরপ্রতী‌ক এবং তারাব পৌরসভার মেয়র হা‌সিনা গাজীর  নির্দেশনায় সোমবার বি‌কে‌লে তারাব পৌরসভার ৯ নং ওয়া‌র্ডের বরা‌ব এলাকায় স্বেচ্ছাসেবক‌দের মাধ্যমে এ খাদ্য সামগ্রী ঘরে ঘরে দ্রুত পৌঁছে দেন তি‌নি।

এ সময়, তারাবো পৌরসভার ৯ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লী‌গের সভাপ‌তি মোলজার হো‌সেন, তারাব পৌরসভা স্বেচ্ছা‌সেবকলী‌গের প্রচার সম্পাদক আমিন খান, আওয়ামীলীগ নেতা এনামুল হক রতন , শ‌ফিকুল হক ম‌নিরসহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।
তারাব পৌরসভার ৯ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর বিএম আতিকুর রহমান বলেন, ‘দেশে করোনা ভাইরাস মহামারী আকারে ছড়িয়ে পড়ছে। এই পরিস্থিতিতে গরীব, মধ্যবিত্ত, কর্মহীন হয়ে পড়া অসহায় মানুষজন সীমাহীন কষ্ট করছে। তাদের কথা চিন্তা করে বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী বীর প্রতীক এবং মেয়র হাছিনা গাজীর নির্দেশনায় আমি খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিচ্ছি। এই দুর্যোগ মহামারী যতদিন থাকবে ততদিন গরীব দুঃখী মানুষের জন্য আমার খাদ্য সহায়তা অব্যাহত থাকবে।